Publicité
Publicité
APC
ARKO Petroleum Corp. Class A Common Stock
15.91
USDSponsorisé
-0.09
-0.53%
20 oct., 16:00 UTC -4
Fermé
Après-marché
15.98
+0.07
+0.41%
APC Rapports de résultats
Ratio de surprise positive
APC a dépassé 1 des 2 dernières estimations.
50%
Prochain rapport
Date du prochain rapport
--
Estimation pour Q-- -- (Revenus / BPA)
--
/--
Variation implicite de Q2 26 (Revenus / BPA)
--
/--
Variation implicite de Q-- -- (Revenus / BPA)
--
/--
Bénéfice par action et revenus de ARKO Petroleum Corp. Class A Common Stock
Le 06 août 2026, APC a annoncé un bénéfice de 0.26 USD par action (EPS) pour Q2 26, manquant l'estimation de 0.33 USD, entraînant une surprise de -21.99%. Les revenus ont atteint 1.84 milliard, par rapport à un attendu de 1.50 milliard, avec une différence de 22.48%. Le marché a réagi avec un changement de prix de -1.87% (clôture avant vs. clôture après les bénéfices).
En regardant vers -- --, -- analystes prévoient un EPS de -- USD, avec des revenus projetés à -- USD, impliquant un -- de --% d'EPS, et un -- de --% dans les revenus par rapport au dernier trimestre.
FAQ
Quels ont été les bénéfices et les revenus de ARKO Petroleum Corp. Class A Common Stock pour le dernier trimestre Q2 2026?
Pour Q2 2026, ARKO Petroleum Corp. Class A Common Stock a rapporté un BPA de $0.26, manquant estimations de -21.99%, et un revenu de $1.84B, 22.48% au-dessus attentes.
Comment le marché a-t-il réagi aux résultats de ARKO Petroleum Corp. Class A Common Stock pour le trimestre Q2 2026 ?
Le prix de l'action a évolué en baisse -1.87%, passant de $19.81 avant la publication des résultats à $19.44 le jour suivant.
Quand ARKO Petroleum Corp. Class A Common Stock est-elle prévue pour publier ses résultats suivants ?
Le prochain rapport de résultats est prévu pour le --.
Quelles sont les prévisions pour le prochain rapport de résultats de ARKO Petroleum Corp. Class A Common Stock ?
Basé sur --
analystes, ARKO Petroleum Corp. Class A Common Stock devrait rapporter un BPA de -- et un revenu de -- pour Q-- --.
Quelles entreprises publient des résultats aujourd'hui ?
Vérifier Calendrier des Résultats de FXEmpire pour la liste des entreprises qui publient aujourd'hui.