Publicité
Publicité
BMRA
BIOMERICA INC
2.46
USDSponsorisé
-0.15
-5.57%
24 sept., 15:59 UTC -4
Fermé
Pré-marché
2.45
-0.01
-0.24%
BMRA Rapports de résultats
Ratio de surprise positive
BMRA a dépassé 10 des 18 dernières estimations.
56%
Prochain rapport
Date du prochain rapport
12 oct. 2026
Estimation pour Q1 27 (Revenus / BPA)
--
/--
Variation implicite de Q4 26 (Revenus / BPA)
--
/--
Variation implicite de Q1 26 (Revenus / BPA)
--
/--
Bénéfice par action et revenus de BIOMERICA INC
Le 27 août 2026, BMRA a annoncé un bénéfice de -- USD par action (EPS) pour Q4 26, -- l'estimation de -- USD, entraînant une surprise de --%. Les revenus ont atteint --, par rapport à un attendu de --, avec une différence de --%.
En regardant vers Q1 27, -- analystes prévoient un EPS de -- USD, avec des revenus projetés à -- USD, impliquant un -- de --% d'EPS, et un -- de --% dans les revenus par rapport au dernier trimestre.
Bénéfices des pairs de l'industrie
Les bénéfices des pairs de l'industrie affichent les données EPS des entreprises du même secteur. Cliquez sur une carte pour voir plus de détails.

PharmaCyte Biotech, Inc. Common Stock
Date du rapport
14 sept. 2026 Pour Q1 27
Estimation
-Actuel
-$0.54
Surprise
-
FAQ
Quels ont été les bénéfices et les revenus de BIOMERICA INC pour le dernier trimestre Q4 2026?
Pour Q4 2026, BIOMERICA INC a rapporté un BPA de --, manquant estimations de --, et un revenu de --, -- -- attentes.
Comment le marché a-t-il réagi aux résultats de BIOMERICA INC pour le trimestre Q4 2026 ?
Le prix de l'action a évolué -- --, passant de -- avant la publication des résultats à -- le jour suivant.
Quand BIOMERICA INC est-elle prévue pour publier ses résultats suivants ?
Le prochain rapport de résultats est prévu pour le 12 oct. 2026.
Quelles sont les prévisions pour le prochain rapport de résultats de BIOMERICA INC ?
Basé sur --
analystes, BIOMERICA INC devrait rapporter un BPA de -- et un revenu de -- pour Q1 2027.
Quelles entreprises publient des résultats aujourd'hui ?
Vérifier Calendrier des Résultats de FXEmpire pour la liste des entreprises qui publient aujourd'hui.