Publicité
Publicité
RAC
R
Rithm Acquisition Corp.
10.56
USDSponsorisé
-0.01
-0.05%
25 sept., 10:05 UTC -4
Fermé
Après-marché
10.56
0.00
0.00%
RAC Rapports de résultats
Ratio de surprise positive
Aucune donnée disponible pour RAC
0%
Prochain rapport
Date du prochain rapport
--
Estimation pour Q-- -- (Revenus / BPA)
--
/--
Variation implicite de Q3 26 (Revenus / BPA)
--
/--
Variation implicite de Q-- -- (Revenus / BPA)
--
/--
Bénéfice par action et revenus de Rithm Acquisition Corp.
Le 10 août 2026, RAC a annoncé un bénéfice de -- USD par action (EPS) pour Q3 26, -- l'estimation de -- USD, entraînant une surprise de --%. Les revenus ont atteint --, par rapport à un attendu de --, avec une différence de --%.
En regardant vers -- --, -- analystes prévoient un EPS de -- USD, avec des revenus projetés à -- USD, impliquant un -- de --% d'EPS, et un -- de --% dans les revenus par rapport au dernier trimestre.
Bénéfices des pairs de l'industrie
Les bénéfices des pairs de l'industrie affichent les données EPS des entreprises du même secteur. Cliquez sur une carte pour voir plus de détails.

OFS Credit Company, Inc. 5.25% Series E Term Preferred Stock Due 2026
Date du rapport
17 sept. 2026 Pour Q3 26
Estimation
$0.23
Actuel
$0.21
Surprise
-10.49%
FAQ
Quels ont été les bénéfices et les revenus de Rithm Acquisition Corp. pour le dernier trimestre Q3 2026?
Pour Q3 2026, Rithm Acquisition Corp. a rapporté un BPA de --, manquant estimations de --, et un revenu de --, -- -- attentes.
Comment le marché a-t-il réagi aux résultats de Rithm Acquisition Corp. pour le trimestre Q3 2026 ?
Le prix de l'action a évolué -- --, passant de -- avant la publication des résultats à -- le jour suivant.
Quand Rithm Acquisition Corp. est-elle prévue pour publier ses résultats suivants ?
Le prochain rapport de résultats est prévu pour le --.
Quelles sont les prévisions pour le prochain rapport de résultats de Rithm Acquisition Corp. ?
Basé sur --
analystes, Rithm Acquisition Corp. devrait rapporter un BPA de -- et un revenu de -- pour Q-- --.
Quelles entreprises publient des résultats aujourd'hui ?
Vérifier Calendrier des Résultats de FXEmpire pour la liste des entreprises qui publient aujourd'hui.